Сб / 27 апреля 2024 /

18.09.2020 19:30

ТУДА И ДОРОГА! А куда? Куда ведут многочисленные, порой легендарные и такие стратегически важные югорские асфальтированные артерии? А всегда ли они покрыты должным образом? Какими темпами строятся новые? Где на наших дорогах можно элементарно поесть, помыться, отрубиться и забыться? Узнаем в нашей программе!

А СУДЬИ ГДЕ? Насколько прозрачна власть судебная в Югре? Правда ли, что судеб вершители работают, что называется, конвейерным способом? И где они сидят? Простите за каламбур! С чем югорское правосудие памятную дату встречает? Узнаем у наших экспертов!

ГОСПОДИ, ДЕД! Как дедушка внучка чуть жизни не лишил? Кто вообще доверил, мягко говоря, нестабильному родственнику младую поросль охранять? И почему сиделка не выпал из окна сам? Если был так пьян. В народных новостях!

УЛЕТЕЛИ НАВСЕГДА! Вот уж воистину крылатые качели. Сколько лет единственный оставшийся в живых детский аттракцион радовал детишек из близлежащих деревяшек. Иных уж нет, а те далече. Как в окружной столице внутридворовые территории облагораживают В народных новостях!

ПРОСТО ПЕСНЯ! Ну, а вы в танцах! Югорчанка настолько поразила жюри знаменитого конкурса, что у Егора Дружинина проснулся реальный интерес к нашей благословенной земле. А мы тоже очень рады! Опять про Петрова и Васечкина вспомнили. Странно, не находите? Про Мигеля я вообще молчу! В народных новостях!

И ЗЕЛЁНЫЙ ПОПУГАЙ! И впрямь. Только его не хватает! Смотрите сами. Рыси, соколы и медведи! И никто не прячется, а свободно прыгает, летает и бегает по югорским городам! Что происходит на свете? Да просто...в народных новостях!