Чт / 25 апреля 2024 /

22.05.2020 19:30

ВЕСНА ИДЁТ! Жара в подмогу! Как так получилось, что настоящее тепло пришло в Югру на месяц раньше? Тепло и всё, что с ним связано. Навигация, лесные пожары и вездесущие клещи. А может это глобальное потепление? Или происки изобретателей климатического оружия? Чего гадать? Узнаем у наших экспертов!

БЕРИ ДРУЗЕЙ! Смотри музей! Как югорские музейщики в условиях пандемии живут и трудятся? Что для выставки перейти в онлайн-режим стоит? И выйдут ли югорские хранилища артефактов из сети вообще? Узнаем в нашей программе!

ТЫ ИХ В ДВЕРЬ! Они в окно! Как пел классик. Помните? Сегодня в Югре, а особенно в одной из её столиц, тенденция на нелепые выходки, что связаны с дверями и окнами таки наметилась. Очередная попытка попасть в топ-100 таковых. В народных новостях!

И НА ФЕРМАХ БУДУТ СТРАУСЫ РАСТИ! А не только лишь и крокусы цвести как этой ранней весною в Сургуте и Нижневартовске. Что делает экзотическая во всех смыслах птица на западносибирских просторах? Ведь не прилетела же она сюда своим лётом? В народных новостях!

НЕЛЬЗЯ, НО ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ...То можно! Наш собственный корреспондент Александр Ли проник на территорию закрытого для посетителей... узнаем из народных новостей! А узнаем ли?