Вт / 23 апреля 2024 /

22.06.2018 19:30

ПЕНСИОННЫЕ ЧУДЕСА. Какая она сегодня пенсия по-югорски? Что ждёт северян в ближайшее время? И кто из нас рискует узнать, каково оно, когда старость - не в радость? Чего хотят депутаты Госдумы и смогут ли нас защитить те, кто представляет на Охотном ряду Югру?

ОПЕРАЦИЯ «П». И всё-таки, они встретились. Операция «П» и другие злоключения пенсионера из Пойковского, что ушёл за хлебом, а пропал на 2 дня в лесу. Кому удалось вернуть мужа жене?

В ШАГЕ ОТ СМЕРТИ. Что пошло не так в обычной прогулке 6-летнего когалымского мальчика. Есть ли шанс, что молодые югорские родители когда-нибудь начнут учиться на чужих ошибках?

МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЁЙ. Найдутся ли те, кто возьмёт на свою совесть падение МИ-8 в Нефтеюганском районе.

ФУТБОЛЬНЫЕ СТРАСТИ. Или, если снова в Югре стало холодно, то наши футболисты точно выиграют! Сработает ли народная примета? Победная неделя глазами жителей севера.

ВОЙНА С ДВУХКОЛЁСНЫМИ. В чём причина повальной агрессии к велосипедистам? Должны ли они платить отдельные налоги? Ставить на учёт своих «железных коней», а еще сдавать экзамены в ГАИ на знание правил дорожного движения? Спасет ли это жизни любителям крутить педали, водителям и пешеходам? А может, к сезонному хаосу на наших улицах и дорогах нужно, просто, привыкнуть?