Пт / 29 марта 2024 /

22.11.2019 19:30

ИЗЫДИ, СТРЕСС! Как часто на работе хочется применить физическую силу. И причём не к резиновому начальнику, как принято в японских офисах, а к вполне себе реальному. Как обида и негодование копится у сотрудников годами и потом выстреливает, как то ружьё или лопается, как та пружина. И как наши, северные условия влияют на психологический климат в рабочем помещении? Сплачивают, разобщают или…?

ОНИ ЖЕ МАТЕРИ! И в этой фразе нет ни капли иронии! Звание сие почётно и, так уж сложилось, зачастую тяжело. Но наши женщины со всем справляются. Да так, что уже впору цикл передач открывать - Югра многодетная. А как поддерживают матерей в округе с женским именем и губернатором - женщиной?

ВОТ ТАК БИРОНОВЩИНА! Впрочем, при герцоге курляндском такого не было! А что случилось?

ОБНИМАШКИ! Нет. Это не день объятий. Он, к слову, будет через пару месяцев. Это флешмоб. Сургутяне обнимают природу, пока она ещё может их радовать. Что случилось в экономической столице?

ПОГОНЯ! ПОГОНЯ!! ПОГОНЯ!!! С горячим в крови! Это ещё хорошо, что удалось разрешить ситуацию без крови, а лишь могучим ударом. Вернее - нахрапом. В Сургуте задержали разбушевавшихся граждан. Как это было? В народных новостях!