Чт / 25 апреля 2024 /

23.11.2018 19:30

И СНЕГ НАМ В ПОДМОГУ! Откуда пошёл современный югорский бренд. И куда зайдут его поиски? Которые, на минуточку, выходят уже и на федеральный уровень. Чем торговать будем? Уже завтра. Дикоросами, нефтью или всё-таки снегом? Разберёмся вместе.  

МАМА - МОДНОЕ СЛОВО? Зачем столько детей среднестатистической югорской семье? Почему пошла тенденция рожать больше двух наследников? Получать больше субсидий или наслаждаться материнством втройне? А может это просто модно? Быть матерью в Югре - каково это?

НЕТ. ТЫ ВОЗЬМЁШЬ! Настойчивая югорчанка никак не могла остановиться. И речь даже не о еде или утехах. Все деньги мира жительница Югорска стремилась выбросить на ветер. Получилось? Узнаете из народных новостей.

ПРИВЕТ, СТАРИК! Уже скоро это неформальное приветствие станет редкостью? Или вовсе вымрет? По крайней мере в Югре. В краю оригинальных законопроектов. Как местные депутаты с возрастными планками играются.

ВРЕШЬ. НЕ УЙДЁШЬ! Эпичная погоня состоялась на этой неделе в окружной столице. Причём до сих пор не ясно - кто убегал, а кто догонял. Смотрите в народных новостях блокбастер «На Объездной астанавите».