Сб / 27 апреля 2024 /

24.05.2019 19:30

КИРИЛЛ ГУДБАЙ, ПРОЩАЙ, МЕФОДИЙ? Куда двигаться великому и могучему? К мировой интеграции или к очередному обособлению? Обогащают ли его заимствования из других наречий, или наоборот - лишают самобытности? Да и знаем ли мы так как должно язык Гоголя, Фета и Гамзатова?

НЕ ТВОЁ ДЕЛО! Сколько благородных начинаний было зарублено на корню благодаря этой фразе? Сколько несостоявшихся бизнесменов носит земля западносибирская? А можно ли вообще открыть сегодня своё дело? Бизнес по-югорски - что это? Реальность, разорение или мечта?

ТАКОЕ ВСЁ ЛЕГКОДОСТУПНОЕ? Вопрос противоречивый. Легко ли приобрести жильё в экономической столице Югры? И сколько там стоит квадратный метр?

ПОЛОЖИЛ С ПРИБОРОМ. Сначала на покой соседей. А затем едва не сделал то же самое со стражами порядка. Какое испытание пришлось пережить сургутским полицейским? И как они с ним справились?

А ПРОКУРОР-ТО НЕ НАСТОЯЩИЙ! БАДы уж точно ДА! Двойной обман в Ханты-Мансийске - его житель поверил сначала продавцам недолекарств, а затем ещё и лжесотруднику правоохранительных органов.

УЖ ЗАРАНЕЕ СТОНУТ ПРОВОДА. Наш телеканал готовит главный эфир года - прямую линию с губернатором. Наталья Комарова ответит на вопросы югорчан. Хватит ли мощностей, чтобы выдержать шквал обращений? Конечно хватит!