Чт / 28 марта 2024 /

29.05.2020 19:30

ПРОВЕРКА НА ДОРОГАХ! И это не художественный фильм. Это объективная югорская реальность. И не надо партизанить! Эпидемиологическая обстановка станет тогда только хуже. Помочь соблюсти правила безопасного поведения на дорогах призван Центр медицины катастроф. А заодно оперативно решить проблемы транспортировки заболевших. Как это работает? Узнаем у наших экспертов!

«СЕВЕРРЕЧФЛОТ» УЖЕ НЕ ТОТ! А каков он, стратегический для Югры водный транспорт? Что перевозит в год сотни тысяч пассажиров. Без которого иным не на работу не добраться, ни продукты купить, ни с далёкими, по меркам большой земли, родственниками не повидаться. Не говоря уже о поездке на дачу. Что изменилось с ранним началом навигации, обновлением парка судов и пандемией коронавируса? Узнаем в нашей программе!

ЭТО НЕ МАСКАРАД! И он вам не зорро! Как наш собственный ведущий корреспондент порядку искал. Незамаскированная правда в народных новостях!

ПОЙМАЙ МЕНЯ! Если сможешь. А если не сможешь всё равно поймай. Но потом. Как находчивый нарушитель наказания избежал. В народных новостях!

ВЫ СПРОСИЛИ? Мы ответим! Как представители югорской власти на запросы народные нынче отвечает. В народных новостях!