Вт / 16 апреля 2024 /

31.05.2019 19:30

ОТПУСК ПО ЖЕЛАНИЮ. Когда отдыхать, нам подскажет график. А вот где? За пределами страны, на её юге или вовсе остаться в Югре? Чем поманят югорчан новые туристические и авиамаршруты? Как сделать свой отпуск насыщенным, бюджетным и остаться при этом в родных пределах? Узнаем у наших экспертов.

А СИГАРЕТЫ, ДРУГ? Не друг я тебе, курильщик. Закон о сохранении здоровья россиян принят уже как шесть лет. И, конечно, успел окончательно поделить граждан на ревностных сторонников и противников курения. Как живётся югорчанам с вредной привычкой и всем остальным. Разберёмся вместе.

ОРУДИЕ СРАЗУ ДВУХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ. Нестандартные способы использования стеклотары по-сургутски. Как это было. Смотрите в народных новостях.

ПЛЮШЕВЫЙ НЕ ЗНАЧИТ - НЕНАСТОЯЩИЙ? Приватный танец в костюме кабана возбудил весь округ. Странно, что не в костюме рыбки. Хотя мы знаем, что с рыбкой лучше не связываться. Тем паче, в этом контексте.

ЕСЛИ Б У МЕДВЕДЕЙ БЫЛ ВЕЛОСИПЕД. Человек точно бы от них не убежал. Ну а пока хозяева леса прячутся от нас. И от камер наших мобильных. Стесняются.

КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ? Югра снова в топе по бюджетным расходам.