Чт / 25 апреля 2024 /

07.12.2018 19:30

ВАЖНЕЙШИМ ИЗ ИСКУССТВ! Для нас является... кино, театр, театр кукол, и даже цирк! В Югре проходит культурный форум. А как это - быть культурным? Не курить и не сорить? Или читать и писать без ошибок? А может быть ходить каждые выходные в музей?

ОХОТА ПУЩЕ НЕВОЛИ! Что заставляет югорских волонтёров работать? В мороз, жару и дождь. Может быть желание прославиться? Может карьерные перспективы? Ну а может быть всё вместе и сразу. И можно без хлеба. Ведь трудятся они бесплатно.

НЕ КАНТ КАКОЙ-НИБУДЬ! Сургутский аэропорт получит имя прославленного нефтяника Фармана Салманова! На это право претендовала и воздушная гавань Нижневартовска. Теперь столице Самотлора срочно нужен новый герой!

ПОСЛУШАЙТЕ, ДОКТОР! Да не шумы сердца, а меня послушайте. Хотя и шумы сердца тоже можно. Только в онлайн режиме. Югорские доктора лечат теперь по монитору. И это не шутка.

СТРЕЛЯЙ И БЕГИ! Но прежде как следует смажь лыжи! Большой биатлон в Ханты-Мансийске - живее всех живых! В окружную столицу на Кубок России съехались лучшие стреляющие лыжники страны.

ВМЕСТО АНАПЫ - БЕЛАЯ ШЛЯПА! Или как югорчанка домик на побережье покупала. Ну, товарищи. Ну, сколько же можно попадаться на примитивные уловки оголтелых обманщиков.