Пт / 29 марта 2024 /

21.12.2018 19:30

ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОСТУЧИ! Югорский тихий час - ветер северный. Как работает новый региональный закон? И работает ли вообще? Пошумим?

ГОЛОСУЕМ ЗА МУРАВЛЕНКО! Даёшь городу нефтяников аэропорт имени нефтяника! С Салмановым не получилось, но вспомнили, что есть ещё и Муравленко. Вартовчане продолжают выбирать имя для своей воздушной гавани.

НЕ НУЖЕН НАМ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ. Даёшь пляж когалымский! В одном из самых холодных городов округа посреди зимы озаботились благоустройством городского места для купания. После модернизации должно поместиться до двух тысяч человек. Анталья прощай?

ЗА ЛЫЖУ ОТВЕТИШЬ! Вот до чего личная неприязнь доводит! Жительница Нефтеюганска за сорванный лыжный поход теперь может попасть за решётку. А всё потому что нечего свои эмоции на личном имуществе вымещать!

ПОМЕРЯЛИСЬ ДЕДУШКАМИ. В Покачах обнаружилось так много Дедов Морозов, что властям даже пришлось организовать конкурс, чтобы выявить лучшего. Получилось ли у них что-нибудь? Узнаете из народных новостей.

ЕСЛИ НЕ ПИТЬ, НЕ ЕСТЬ И ЛЕЧЬ СПАТЬ? То Новый год вполне безопасен. Как, в прямом смысле слова, выжить на новогодние каникулы.