Чт / 28 марта 2024 /

22.02.2019 19:30

ТРУС НЕ ВНИКАЕТ В ХОККЕЙ! Мы же наоборот. Не только анализируем ситуацию вокруг спорта для настоящих мужчин. Но и стараемся прогнозировать будущее игры с шайбой. До чего доиграется югорская ледовая дружина? Разберёмся вместе.

КАК СТРАШНО Я ЖИВУ! Описторхоз, Туляремия, Энцефалит. Список можно продолжать. Что такое краевая патология и что в Югре нельзя есть? Куда ходить и где отдыхать? Спросим у наших экспертов.

ДАВИТЬ И НЕ ПУЩАТЬ! Выступит ли в Сургуте надежда... российской эстрады? Кто не хочет видеть Ольгу Бузову на югорской сцене? И почему народный контроль эстрады становится в нашем округе уже тенденцией.

ФЕНСПИРИД НЕ ИСЦЕЛИТ? А лишь здоровью навредит! Это совсем недавно выяснили фармацевты. Лекарства, в состав которых он входит, с позором изгоняют из продажи. Каких бойцов недосчитаются аптечные ряды?

ВСЁ ДОСТУПНЕЕ И ДОСТУПНЕЕ! Оттого что у других ещё дороже? Или по другим причинам? Югра уже на седьмом месте в общероссийском рейтинге по степени доступности бензина. Сколько октановой жидкости может позволить себе в месяц средний югорчанин?

НУ И ГАДЖЕТЫ! Смартфона и ноутбука недосчитались в одном из салонов сотовой связи Белоярского. Общая стоимость пропавшего составила почти 100 тысяч! Перепуганная владелица обратилась в полицию. Злоумышленником неожиданно оказался один из работников салона.