Чт / 28 марта 2024 /

В предварительном голосовании в Югре приняли участие более 6 тысяч человек

25.05.2021 19:15
#Политика
#ХМАО - Югра
Автор: Елизавета Гутовская, фото - ОТРК «Югра»


Уже более 75 тысяч избирателей из Югры зарегистрировались на платформе предварительного голосования «Единой России». Свыше 1100 заявились в качестве кандидатов. В среднем, конкуренция составляет 3 претендента на место.

Ознакомиться с программными намерениями потенциальных депутатов можно на официальном портале предварительного голосования. Что касается регистрации избирателей, она открыта до 28 мая. До конца недели проголосовать можно онлайн. А 30 мая - и очно, на счётных участках. Их адреса опубликуют на сайте регионального отделения партии и в её группах в соцсетях.

Граждане, у которых есть сложности с регистрацией через портал госуслуг, могут обратиться в стационарные и мобильные пункты помощи. Таких более полутысячи в муниципалитетах округа. Также консультацию предоставляют по телефону горячей линии: 8-800-200-59-65.

На данный момент в Югре проголосовали более 6 200 человек.

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, YouTube, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи