Пт / 29 марта 2024 /

Для когалымчан провели «социальную зарядку»

29.06.2021 17:10
#Спорт
#Когалым
Автор: Телекомпания «Инфосервис», фото – ОТРК «Югра»


Более 100 когалымчан стали новой волной оздоровительного проекта Free training ugra. Это бесплатная зарядка для всех, независимо от возраста. Инициаторы социального фитнеса - тренерское сообщество города. Отличительной чертой таких оздоровительных флешмобов является многообразие видов упражнений: от зумбы до хот-айрона.

Реализуют проект с 2019 года. За два года в нём приняли участие более тысячи человек. Тренировки проходят каждое воскресенье в 10 утра в спорткомплексе «Олимпийский». Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к здоровому движению и получать заряд бодрости на все выходные вместе.

Виктория Высоцкая, тренер по зумбе: «Начну с того, что сейчас я испытываю чувство удивления и гордости одновременно. Есть не только мои девочки тут, но и те, кто ходит на более низкоинтенсивные тренировки, и все выкладываются по полной, хотя в воскресенье в 10 утра это намного сложнее, чем кажется. Я прям довольна, и я зарядилась от них, у меня силы от них точно появились».

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, YouTube, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи