Пт / 29 марта 2024 /

Фигуристы Когалыма подвели итоги сезона

14.05.2021 17:10
#Спорт
#Когалым
Автор: Телекомпания «Инфосервис», фото – ОТРК «Югра»


Фигуристы Когалыма подвели итоги сезона. Он сложился по-разному. Тем не менее, тренеры отмечают, что подопечные прекрасно показали себя как на тренировках, так и на соревнованиях. Когалымчане отличились на окружном уровне, были завоеваны медали различного достоинства в Мегионе, Сургуте, Ханты-Мансийске. Хорошо показали себя и на открытых квалификационных соревнованиях в Казани.

Наталья Шалабанова, тренер по фигурному катанию: «Сезон действительно выдался очень насыщенным, мы много и упорно работали, выезжали на соревнования, и очень успешно для некоторых детей были выступления. Кто-то не так успешно выступал в силу своей неопытности соревновательной, но мы набираемся опыта, также будем выступать в дальнейшем на соревнованиях. Дети, которые выезжали у нас, есть и первые места. Мы ездили в Сургут на соревнования, привезли 8 призовых мест, три из них золотые медали. Ездили в Ханты-Мансийск на чемпионат и первенство округа и там у нас Габсадихова Регина заняла первое место, принесла золото окружных соревнований».
А на родной арене фигуристки устроили показательные выступления, посвятив их 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, YouTube, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи