Пт / 19 апреля 2024 /

Няганские спортсмены завоевали 42 медали на международных соревнованиях

10.06.2021 18:00
#Спорт
#Нягань
Автор: Няганский телеканал, фото – ОТРК «Югра»


Няганские спортсмены выиграли 42 медали на международных виртуальных соревнованиях по спортивной акробатике «Аэроджек-2021». Стать участниками турнира они смогли благодаря гранту губернатора Югры. Средства пошли на покупку костюмов и экипировки. Но контрольной точкой проекта, выигравшего грант, стало участие в соревнованиях.

Всего же за призовые места боролись спортсмены из России, Белоруссии, Кыргызстана и Израиля. Нашу страну представляли 300 участников из 18 регионов. 27 из них - защищали честь Нягани.

Несколько дней ушло на то, чтобы записать видеовыступления - сольные и групповые. Жюри и участники отсматривали ролики в интернете.

Добавим, что с начала пандемии няганцы участвуют уже в четвёртых виртуальных соревнованиях по спортивной аэробике.

Максим Шехавцов, победитель международных соревнований «AeroJack International 2021»: «Я очень рад, что участвовал в таких соревнованиях, то, что на международных соревнованиях выиграл три медали из трех».

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, YouTube, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи