Ср / 24 апреля 2024 /

В Берёзовском районе устроили турнир по футболу на снегу

12.04.2021 17:10
#Спорт
#Берёзовский район
Автор: Милена Блинова, по материалам АТВ «Берёзово», фото – ОТРК «Югра»

Накануне состоялся 21 районный чемпионат по мини-футболу на снегу, приуроченный к 90-летию поселка Ванзетура. Участие приняли команды - п. Ванзетур, п. Березово, п. Игрим, а также сборная команда «Ветеран». Турнир проводится ежегодно с 1998 года.

По завершению чемпионата своей игрой порадовали женские команды и сыграли показательный матч. Подведение итогов состоялось в доме культуры. Первое место заняла команда «Грим», второе - команда «Ванзетур», а третье получила команда «Березово». Также за участие наградили команду «Ветеран». Всех наградили кубками, медалями и денежными призами.

Вячеслав Дейнеко, председатель комитета спорта и молодежной политики администрации Березовского района: «Хочу сказать, что это, конечно, в меньшей степени спорт, а в большей степени спортивный праздник, здоровый образ жизни, ну, ЗОЖ, грубо говоря. Конечно, в первую очередь, праздник для поселка. Ну, еще хотел бы отметить именно данность этого турнира, так как проводили мы его в сжатые сроки, опять же связано с разными моментами в виде ограничений. Этот турнир состоялся благодаря партии «Единая Россия». И еще хотел бы сказать, что я, как руководитель спорта, данную традицию соблюдаю и делаю, и буду делать все, для того, чтобы этот турнир жил и развивался».

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, YouTube, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи