Ср / 24 апреля 2024 /

В Когалыме воспитанники хоккейных школ будут тренироваться летом благодаря губернаторскому гранту

29.04.2021 17:10
#Спорт
#Когалым
Автор: Елизавета Гутовская, фото - pixabay


Детские хоккейные команды Когалыма вскоре начнут предсезонную подготовку. Сделать тренировочный процесс непрерывным помогут средства гранта губернатора, который в прошлом году получила местная спортивная организация. В частности, на эти деньги купят одинаковую экипировку.

Реализация проекта начнётся в июле. Ребята будут заниматься в зале, бассейне, а также на кардиотренажёрах. Таким образом, наберут спортивную форму к началу сентября и подготовятся к тренировкам на льду.

Другие общественные организации Югры могут последовать примеру когалымчан и подать заявку на грант губернатора. Времени совсем немного - приём завершается сегодня в 23:30. На одноимённом сайте размещены положение о конкурсе и методические материалы для социально ориентированных некоммерческих организаций.

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, YouTube, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи