Чт / 25 апреля 2024 /

В Нефтеюганске определили лучших гимнасток

24.05.2021 17:15
#Спорт
#Нефтеюганск
Автор: Телерадиокомпания «Юганск», фото – ОТРК «Югра»


Вращение, равновесие и волна - с улыбкой. В Нефтеюганске прошло первенство по художественной гимнастике. Для девочек это шанс показать - чему научились за спортивный год под аплодисменты родителей. Для самых маленьких это первые классификационные соревнования. Без обруча или мяча - нужно выполнить 9 элементов. В соревнованиях участвует все городское отделение художественной гимнастики - это более 70 спортсменок.

Ирина Ордынцева, главный судья соревнований: «Первенство города - это наши классификационные соревнования. Выступают самые добрые, самые юные спортсмены, им присваиваются разряды от 3 юношеского до 1 спортивного».
По итогам соревнований станет понятно - кто перейдёт на занятия повышенной ступени в следующем году. Но главное, гимнастки, наконец-то, выступают под аплодисменты и при поддержке родителей на трибунах.
Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, YouTube, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи