Ср / 17 апреля 2024 /

В Нягани открыли современную площадку для экстремалов

08.06.2021 18:50
#Спорт
#Нягань
Автор: Няганский телеканал, фото – администрация Нягани


В Нягани открыли скейт-парк. Фестиваль для любителей экстрима устроил город в рамках проекта «Формула хороших дел». С самокатами, скейтбордами, BMXами. Точкой притяжения юных няганцев в первый летний день стала новая скейт-площадка, установленная в сквере «Рябиновый». Теперь отрабатывать прыжки, развороты и приемы экстремалы будут в специально оборудованном месте.

Фестиваль-открытие получился масштабным. Помимо приглашённых мастеров: скейтбордиста, граффитчика и диджея, работали площадки брейк-данса, хипхопа, фейс-арта.

Денис Штейнер, директор Дома молодежи: «Восточке большой респект, что у них есть сквер Рябиновый. Мы долго думали, не прижился, решили здесь, чтобы все дети могли и радовались и получали удовольствие, что у нас есть такой объект скейт-парк».

Пирамида, рейлы и флайбоксы - эти термины понятны любителям такого экстрима. По-другому разнообразные горки, но очень современные и   установленные специальным образом. Чтобы юные няганцы могли кататься безопасно, но при этом выполнять самые смелые трюки.

Такие подарки, как современный скейт-парк, делают Нягань по-настоящему современным городом. Ведь главное, что теперь у молодежи появилось новое общественное пространство, где все лето можно получать здоровую дозу адреналина и позитивных эмоций.

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, YouTube, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи