Пт / 29 марта 2024 /

В Советском районе объявили победителя окружного первенства по хоккею

26.04.2021 17:10
#Спорт
#Советский район
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», при поддержке «Первый Советский», фото – МАУ ФОК "Олимп"

«Советские медведи» стали вторыми в первенстве Югры по хоккею среди детских команд. В заключительном матче за золото им пришлось бороться с нижневартовским «Филином», который по праву входит в число сильнейших. А для попадания в финал «медведям» пришлось буквально вырывать победу у югорских «викингов».

В финале счёт открыли гости. И хозяевам пришлось приложить довольно много усилий, чтобы сравнять счёт. Но гости оказались сильнее. Итог игры – 3:1. Впрочем, игра оказалась весьма красивой, что подтвердили и болельщики.

Алексей Гаврюков, тренер команды «Советские медведи»: «Финальные игры всегда очень тяжёлые, потому что к ним идёшь через тяжёлый труд. Достойный финал, спасибо мальчишкам, спасибо нашим болельщикам которые болеют, переживают, всем спасибо».

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, YouTube, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи