Ср / 24 апреля 2024 /

Югорчане отличились на чемпионате России по лёгкой атлетике среди ветеранов спорта

17.03.2021 17:25
#ХМАО - Югра
Автор: Елена Килян, фото - ОТРК «Югра»

Турнир прошёл в Челябинске. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 22 регионов страны в возрасте от 35 до 64 лет.

Жительница Ханты-Мансийска Светлана Иванова в категории 45-49 лет завоевала две золотых медали в соревнованиях по спортивной ходьбе на 3 и 5 километров. Заняла третье место в беге на 800 метров и второе место в эстафете. Таким образом собрав полный комплект наград.

Победу одержал и спортсмен из Октябрьского района Виталий Романович. С результатом 176 см в очередной раз наш земляк победил в прыжках в высоту. Шестикратного чемпиона России наградили памятным кубком, как лучшего прыгуна в высоту в абсолютной возрастной категории.