Пт / 29 марта 2024 /

29.03.2023 18:30

Артисты Донецкого музыкально-драматического театра приступили к репетициям в Когалыме

29.03.2023 18:30
#Культура
#Когалым
Автор: Анна Ошуркевич, фото - Малый театр, г. Когалым

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Артисты Донецкого музыкально-драматического театра опробовали сцену филиала Малого театра в Когалыме. Сейчас здесь идут репетиции и монтаж декораций для предстоящих показов. В пятницу 31 марта труппа представит югорчанам спектакль «Наливные яблоки». Билетов уже нет. Но расстраиваться не стоит 1 апреля, в день смеха, гости из Донецка повторят комедию Островского.

Добавим, в Когалыме также покажут «Диалог одиноких душ» и «Рассказ о счастье». Билеты можно приобрести как в кассе филиала Малого театра в Когалыме, так и на сайте учреждения.

Впрочем, одним Когалымом донецкая труппа не ограничится. В программе гастролей ещё 4 югорских города. Из Когалыма театралы отправятся в Сургут. Здесь на сцене филармонии 6 апреля они покажут «Наливные яблоки». Сургутянам стоит поторопиться, билетов осталось немного. Добавим, ещё донецкая музыкальная драма выступит в Ханты-Мансийске, Нягани и Югорске.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи