Сб / 27 апреля 2024 /

28.10.2022 11:13

Дмитрий Губерниев для юных югорчан готовит «Сказку с оркестром»

28.10.2022 11:13
#Культура
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Рассказы Николая Носова и Виктора Драгунского прочитает Дмитрий Губерниев. Голос российского биатлона приехал в столицу Югры с программой «Истории моего детства». Эта концертная программа создана из коротких рассказов Николая Носова и Виктора Драгунского. Юный зритель и родители услышат произведения: «Друг детства», «Про тигра», «Если бы я был взрослым» и многие другие.

Стоит отметить, что выступление Дмитрия Губерниева будет сопровождать Концертный оркестр Югры. Управлять музыкантами будет дирижёр из Москвы Максим Конарев. Накануне состоялась первая совместная репетиция.

Губерниев.jpg
Дмитрий Губерниев, ведущий: «Мне кажется, что будет хорошо детям, будет хорошо родителям. Я знаю, что люди придут и их достаточно много. Для меня это огромный уровень ответственности, потому что когда ты работаешь на взрослую аудиторию - это история одна, но детей то не обманешь. Я тут настраиваюсь как на серьезный экзамен».
О том, зачем Дмитрию Губерниеву сцена и как он тренирует память, узнал корреспондент медиахолдинга «Югра» Дмитрий Пришвицын. Смотрите полное интервью 29 октября в программе «Больше чем новости. Итоги недели» в 18:15.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи