Сб / 27 апреля 2024 /

20.02.2024 08:53

В Ханты-Мансийске для творческих детей организуют профильную смену

20.02.2024 08:53
#Культура
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Центре искусств для одарённых детей Севера Ханты-Мансийска во время весенних каникул пройдёт профильная смена по направлению «Искусство».  

Одаренные школьники смогут пройти краткосрочное обучение по образовательным программам: «Инструментальное исполнительство», «Основы дизайна и цифровые технологии в художественном проектировании», «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство», «Хореографическое творчество».

Программы включают в себя занятия с ведущими преподавателями Центра искусств и нацелены на реализацию творческого потенциала и профессиональное самоопределение, рассказали в самом учреждении.

Участие в профильной (интенсивной) смене является бесплатным. На период обучения для проживания предоставляются места в общежитии Центра искусств. 

Заявки на участие принимаются до 27 февраля 2024 года включительно на адрес электронной почты metod@artcenter-hm.ru  Результаты конкурсного отбора будут опубликованы не позднее 7 марта на официальном сайте Центра искусств  http://artcenter-hm.ru/ в разделе «Последняя новость» и на официальной странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/art_center_hm 

Телефон для справок: 8 (3467) 33-23-65, 33-47-73

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи