Пн / 22 апреля 2024 /

14.06.2022 11:16

На дорогах Югры за выходные погибли 2 человека

14.06.2022 11:16
#Происшествия
#ХМАО - Югра
Автор: Павел Желтов, фото - Госавтоинспекция Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В ночь на субботу в Нефтеюганском районе в ДТП погиб водитель автомобиля «Форд фокус». Это произошло на первом километре подъезда к посёлку Сингапай. Он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом. Мужчина, житель Омской области, скончался на месте до приезда скорой. Погибший не был пристёгнут. Кроме того, в этой аварии получила травмы пассажирка автобуса.

А чуть позже, уже утром, в Советском районе водитель «ВАЗа» не справился с управлением, выехал на обочину, в результате чего машина перевернулась. Мужчина скончался в больнице.

Всего же за эти выходные на дорогах Югры зарегистрировали 10 ДТП, в которых погибли два человека, травмы получили 11, в том числе, 1 несовершеннолетний пассажир. В состоянии опьянения задержали 51 водителя, 28 отказались от освидетельствования, ещё 13 сели пьяными за руль не в первый раз. Также за выезд на встречную полосу к ответственности привлекли 79 водителей, правилами перевозки детей пренебрегли 136.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи