Пт / 26 апреля 2024 /

14.11.2022 08:25

Мастерицы из Нижневартовского района связали военнослужащим носки и варежки

14.11.2022 08:25
#Новости СВО
#Нижневартовский район
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», по материалам телевидения Нижневартовского района, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Нижневартовском районе продолжается сбор гуманитарной помощи для военнослужащих. Так, жители села Охтеурье уже собрали шесть коробок с вещами первой необходимости. В наборы вошли продукты питания длительного срока хранения, термобелье, лекарства и перевязочный материал.

Кроме того, югорские рукодельницы приносят в пункт сбора теплые вязаные вещи: удлиненные носки, двупалые варежки, перчатки, шапки и шарфы.

Стоит добавить, что спецгруз будут формировать еще около месяца. Затем его отправят военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

Медведская.jpg
Валентина Медведская, специалист по работе с семьёй с. Охтеурье: «Мне очень приятно об этом говорить, потому что как-то все откликнулись. Кто что: кто продукты, кто вязал, кто покупал, кто медикаменты, кто даже канцелярские товары. Все эти носки, варежки связаны с душой. Мы же понимаем, что там наши ребята. У нас откликнулись и предприниматели. Я хочу всех поблагодарить за то, что откликнулись, с пониманием, все участвуют».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи