Сб / 27 апреля 2024 /

05.05.2022 12:55

Волонтёры доставили в Сургут раненую женщину из Мариуполя

05.05.2022 12:55
#Новости СВО
#Сургут
Автор: Евгений Неупокоев, фото - Ирина Швец

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Травматологи Югры помогут раненой женщине из Мариуполя. Накануне её вместе с дочкой и двумя внуками доставили в Сургут. Помощь в сопровождении оказали волонтёры Добровольческого корпуса Югры.

Как рассказали добровольцы, с просьбой о помощи к ним обратилась жительница Нижневартовска. Югорчанка рассказала, что её сестра и племянница с двумя внуками, одному из которых всего год, находятся в лагере беженцев под Мариуполем. И вот, спустя неделю, благодаря волонтёрам, родственники югорчанки оказались рядом.

Ермолаева.jpg
Нина Ермолаева, жительница Нижневартовска: «Большое спасибо волонтёрам, Светлане Владимировне. Которые занимались и помогали гуманитарной помощью, и нашли их, и просто, знаете, выстелили коврик до самого дома. Ну, считайте, это уже не дом, но домом будет теперь. Всё организовали с сопровождением, билетами, всё-всё-всё. Низкий поклон и большая благодарность».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи