Сб / 27 апреля 2024 /

05.02.2024 17:22

«Альфа-Банк» открыл в Югорске phygital-офис

05.02.2024 17:22
#Общество
#Югорск
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Компетентно, качественно, комфортно… «Альфа-Банк» ломает стереотипы! Современные технологий и онлайн-сервисы настолько плотно вошли в нашу жизнь, что даже крупнейшие коммерческие организации предпочитают сегодня оказывать услуги дистанционно. Phygital-офисы «Альфа-Банка» позволяют сочетать и цифровые сервисы и личные консультации. В них клиенты получают не просто качественно-оказанные услуги, но и тёплое человеческое общение. Теперь это стало доступно жителям Югорска и Советского соседних городов.

Хоменко.jpg
Павел Хоменко, управляющий дополнительным офисом, г. Сургут: ««Phygital-офис - это сочетание физического и онлайн присутствия. Мы, как один из самых крупных банков в стране, самых крупных частных банков в стране, пошли по пути не просто качественного хорошего онлайн банка, но и физического присутствия поближе к нашим клиентам. Наш новый офис «Альфа-Банка» предоставляет весь спектр услуг для всех слоёв населения. Поэтому будем рады видеть вас нашем офисе».
Длинных очередей, многочисленных окошек и лишней бумаги в phygital-офисах «Альфа-Банка» нет, как и массивных стоек обслуживания. Вместо них комфортные мягкие кресла и столики с зарядкой для вашего смартфона. Располагайтесь, где удобно - менеджер подойдёт сам. Причём ждать себя долго не заставит. С той же скоростью обслужит вас и ответит на все вопросы. Совершенно новый подход в работе с клиентами. Ничего подобного пока не делал ни один банк.

Шасварова.jpg
Кристина Шасварова, руководитель сети отделений «Альфа-Банк»: ««Я хочу отметить одно из важных преимуществ «Альфа-Банка» помимо продуктов и решения для клиентов - это сотрудники. Особое внимание мы уделяем развитию и обучению наших сотрудников, и они с большой радостью готовы подключиться к решению любого финансового вопроса будем рады вам».
Люди приходят в банк, прежде всего, за профессиональной консультацией. Это особенно важно, когда речь идёт о крупных суммах денег или накоплениях. Phygital-офис - отделение будущего. Здесь лаконично сочетаются и современные технологии, и тёплое человеческое общение. Теперь в каждом крупном городе страны около 350 современных офисов - офисов, создающих чувство комфорта и доверия. И, кстати, теперь вам не нужно оставлять свою собачку без присмотра на улице, её радушно примут в отделениях «Альфа-Банка» вместе с вами. Жители и гости Югорска - вам на улицу Ленина, 43. Там вам всегда рады!

токен: ООО "Рекламный центр "ТВ-Реклама"
ИНН 8601048160 
erid LjN8KXa5v

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи