Пт / 26 апреля 2024 /

27.03.2024 14:19

Боец СВО выразил благодарность добровольцам Югры

27.03.2024 14:19
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - Гуманитарный добровольческий корпус Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Боец, которого добровольцы Гумкорпуса сопровождали в госпиталь Ростовской области после ранения, доставил крупную партию медикаментов в отделение Ханты-Мансийска. Илья выразил свою благодарность добровольцам за заботу о раненых солдатах. Он попросил передать медикаменты в тот же госпиталь, где лечился. «Майами», как его называли сослуживцы, понимает важность медицинской помощи после ранения.

Илья неожиданно зашел в отделение Гумкорпуса, прогуливаясь по городу и заметив вывеску. Он захотел посмотреть, как все устроено «изнутри». Встретившись с теплым приемом добровольцев, он вспомнил, как заботились о нем в госпитале и помогали восстановиться.

Но это был не конец истории. В дверях появились те самые добровольцы, которые ухаживали за бойцом. Их забота была неоценима для Ильи во время его лечения. Илья, увидев их, не смог сдержать слезы. Такие встречи тронут сердце. И как истинный джентльмен, Илья в благодарность преподнес огромный букет весенних цветов.

В настоящее время Илья вернулся на службу в зону СВО.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи