Сб / 27 апреля 2024 /

13.01.2022 09:08

Делегация Югры примет участие в работе Гайдаровского форума

13.01.2022 09:08
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - cont.ws

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Форум «Россия и мир» пройдет в Москве 13-14 января, сообщили в департаменте общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа.

Гайдаровский форум – это ежегодное мероприятие, участники которого — известные ученые, представители органов власти, общественные и политические деятели, бизнесмены из разных стран. Он ежегодно объединяет тех, кто своими передовыми достижениями оказывает влияние на социально-экономическое развитие регионов и государств.

Губернатор Югры Наталья Комарова в качестве эксперта и участника выступит на двух площадках одного из крупнейших международных форумов.

Так, глава региона станет участником экспертной дискуссии «Социальное предпринимательство и социальная ориентация бизнеса – региональное измерение», где будут обсуждаться вопросы новых возможностей для развития социального предпринимательства в регионах, привлечения молодых людей в социально ориентированные проекты.

Кроме того, Наталья Комарова представит опыт региона в области цифровых технологий на экспертной дискуссии «Легко ли получить помощь от государства?».

В ходе рабочего визита в Москву губернатор также примет участие в заседании Ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации.

Отметим, мероприятия будут транслировать на официальном сайте форума, а также в официальных аккаунтах губернатора в социальных сетях: «ВКонтакте», «Инстаграм», «Одноклассники».

 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи