Пт / 29 марта 2024 /

27.07.2022 18:38

Как благодаря приоритетному проекту преобразится Нижневартовский район

27.07.2022 18:38
#Общество
#Нижневартовский район
Автор: Павел Желтов, по материалам телевидения Нижневартовского района, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


После реконструкции набережной и обустройства тротуаров в Излучинске вновь вернутся к детскому досугу. Речь идёт о реализации в посёлке федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Только за последний год в рамках программы здесь появилось два новых игровых городка. А вообще за последние годы в Излучинске устроили 44 локации для детского досуга. Главное условие - безопасность и соответствие современным требованиям. Поэтому все площадки регулярно проверяют специалисты.

Сейчас же в работе два довольно масштабных проекта.

Заводская.jpg
Ирина Заводская, глава администрации Излучинска: «Конечно, нам хочется много сделать в поселке, да, и дворовые территории благоустроить, и новые детские площадки построить, и спортивные. Но для того, чтобы качественно выполнить работы, мы определились с жителями о том, что завершаем вот два крупных наших проекта, а затем продолжаем другие выполнять работы».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи