Пт / 26 апреля 2024 /

21.03.2024 15:06

Молодежь Югры активно поучаствовала в фестивале «Действуй»

21.03.2024 15:06
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - Региональный молодежный центр Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Около 20 тысяч югорчан посетили события регионального фестиваля «Действуй!», который стал завершающим этапом Всемирного фестиваля молодежи.

Фестиваль прошел во всех муниципалитетах Югры с 13 по 15 марта. Более 20 тысяч человек присоединились к событиям фестиваля – это социальные акции, сдача донорской крови, просветительские лекции, этношоу, встречи с учеными, фестивали культур, лектории, дискуссионные игры и тд.

Как отметили организаторы, за три фестивальных дня участники научились новому, интересно провели время и расширили кругозор, творчески вдохновились, сделали добрые дела, нашли единомышленников и друзей, укрепили здоровье, а также узнали больше о возможностях для молодых людей в Югре. 

15 марта участники совершили единое для всех действие – поучаствовали в викторине «Достижения Югры». Оно стало завершающим и обязательным шагом на пути к большому финальному событию фестиваля.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи