Сб / 27 апреля 2024 /

08.04.2023 14:28

На «Нер-Ойке» появились жилые модули VisitUgra

08.04.2023 14:28
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Наталья Акст, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


На Приполярном Урале появились жилые модули VisitUgra. Их доставили на территорию туристической базы «Нер-Ойка» в 90 км от Саранпауля. Данная локация привлекает любителей активного отдыха со всей страны. Она находится в живописном месте неподалёку от одной из высших горных точек Приполярного Урала горы Неройка. Также туристы могут посетить здесь штольни кварцевого рудника Додо, водопад на реке Шайтанка и порыбачить на Зейских озёрах.

Чтобы путешественники чувствовали себя комфортно, Фонд развития Югры реализовал на турбазе инфраструктурный проект. Это комплекс модулей. Три из них предназначены для проживания туристов, до трёх человек в каждом. Ещё один будет выполнять функцию столовой. Все модули оборудованы необходимой мебелью и предметами интерьера, а также оснащены электроэнергией. Они будут готовы принять гостей к началу летнего сезона.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи