Пт / 26 апреля 2024 /

20.02.2023 10:14

На Студвесну в Югре набирают волонтеров со всей России

20.02.2023 10:14
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - сообщество «УТРО | 2022 | комьюнити-форум» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» в Ханты-Мансийске запустил приём заявок в волонтёрский корпус.

«Хотите стать правой рукой организаторов Российской Студвесны? Они ждут невероятных и незаменимых помощников разных возрастов из городов нашей необъятной от Владивостока до Краснодара. Если это про вас, заполняйте заявку волонтёра до 17 апреля по ссылке: dobro.ru/event/10309233», - сообщили организаторы.

Напомним, что фестиваль весны и студенчества для профессиональных образовательных организаций пройдёт в столице Югры с 11 по 17 июня. Мероприятия организуют на 10 площадках Ханты-Мансийска.

Для проживания студентов определены общежития Ханты-Мансийской государственной медицинской академии на 240 мест, технолого-педагогический колледж на 200 мест и Югорского университета на 167 мест.

Добавим, что 27 февраля состоится заседание федерального организационного комитета по подготовке и проведению фестиваля с участием главы региона Натальи Комаровой.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи