Пт / 26 апреля 2024 /

22.09.2022 15:50

На телеканале «Югра» успешно стартовал проект «100+»

22.09.2022 15:50
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Никита Филиппов, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В эфир телеканала «Югра» уже вышли две серии нового проекта «100+». Его суть – привести свое тело в норму с помощью различных методик и под присмотром специалистов.

«Тут важно не потерять за определённое время максимальное количество килограммов, главное здесь – не навредить своему здоровью. Здесь необходимо было учесть все особенности организма и худеть под присмотром профессионалов», - рассказала сотрудник  Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Наталья Тырикова в эфире программы «С 7 до 10».

К слову, имя победителя назовут через 4 выпуска. Известно, что лучший результат за 4,5 месяца проекта – это минус 16 кг. В проекте участвовали 8 югорчан, все они получали индивидуальные консультации.

Наталья Тырикова призналась, что для нее было удивлением, что нашлись участники, которые пустили съемочную группу в свою личную жизнь, например, открыли холодильники на камеру.

«Весь проект – это не простая история. Это история, которая цепляет каждого. И у каждого здесь свои причины, почему они пришли», - подчеркнула телеведущая Ольга Новикова.

Проект выходит в эфир на телеканале «Югра» каждый четверг в 19:30. Голосуйте за участников проекта «100+»! Поддержите своих любимчиков.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи