Ср / 17 апреля 2024 /

05.03.2022 09:57

Наталья Комарова: «Обратная связь с югорчанами - основа принятия решений в регионе»

05.03.2022 09:57
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - us86.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

За прошедший год по итогам прямых эфиров с жителями губернатор Югры Наталья Комарова сформировала 395 поручений в адрес региональных ведомств и муниципальной власти. На данный момент 320 из них уже выполнены, сообщила глава региона на очередной онлайн-встрече, посвященной теме «Обратная связь».

К примеру, в феврале по поручению губернатора ввели новый корпус школы № 8 в Ханты-Мансийске. А на встрече с жителями Югорска Наталья Комарова поручала департаменту дорожного хозяйства и транспорта выделить средства из регионального дорожного фонда на реконструкцию улицы Уральская.

«По информации профильного департамента, средства выделены, работы выполнены. Я специально привела очень разные по содержанию решения с тем, чтобы нам всем было понятно, что круг поручений самый разнообразный и затрагивает самые разные области нашей жизни», — отметила Наталья Комарова.

Еще по 75 поручениям работа продолжается в этом году. По словам Натальи Комаровой, в каких-то случаях сроки перенесли по объективным причинам, в каких-то виновниками задержек стали исполнители.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи