Чт / 18 апреля 2024 /

10.05.2023 17:21

Нефтяники Нижневартовска поздравили ветеранов с Днём Победы

10.05.2023 17:21
#Общество
#Нижневартовск
Автор: Михаил Светашев, фото - компания «Самотлорнефтегаз»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


По сложившейся доброй традиции ежегодно в преддверии 9 мая сотрудники «Самотлорнефтегаза» нефтяной компании «Роснефть» чествуют ветеранов, поздравляют жителей Нижневартовска и Югры, принимают активное участие в мероприятиях, посвящённых празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

По многолетней традиции нефтяники Самотлора, молодые специалисты, представители профсоюза и совета ветеранов «Самотлорнефтегаза» поздравляют ветеранов - участников боевых действий Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днём Победы.

Подарок нефтяники приготовили и для всех жителей города. Накануне 9 мая в офисе предприятия, расположенном на центральной улице Нижневартовска, зажгли свет, выстроив слова, символизирующие наступление главной даты на календаре.

Также накануне Дня Победы при поддержке нефтяной компании «Роснефть» в рамках социального партнерства с правительством Югры в ДК «Октябрь» для ветеранов Нижневартовска «Самотлорнефтегаз» организовал благотворительную концертную программу «Память сердца».

В день праздника, в сквере Космонавтов при поддержке «Самотлорнефтегаза» были организованы полевая кухня для ветеранов и праздничное представление. Для своих сотрудников, которые в этот день отправлялись работать на месторождение, предприятие устроило концертную программу прямо на вахтовой автостанции.

Под песни фронтовых лет волонтёры предприятия раздавали георгиевские ленточки. Концертную программу завершила песня «День Победы». Ей вторили сигналы клаксонов направившихся на Самотлор автобусов, передавая всеобщие чувства воодушевления и радости в главный праздник нашей страны - День Победы в Великой Отечественной войне.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи