Пт / 26 апреля 2024 /

05.05.2023 08:15

Няганец служит в Президентском полку

05.05.2023 08:15
#Общество
#Нягань
Автор: Светлана Глухова, фото - из личного архива

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Выпускник Няганского технологического колледжа осуществил свою мечту и попал в ряды Президентского полка. Сейчас Тимофей Цислинский несёт службу на первом посту страны - у Могилы неизвестного солдата.

Сам выпускник рассказал, что ещё студентом мечтал попасть в особую воинскую часть, поэтому параллельно с учёбой занимался спортом. Но поступить на службу в Президентский полк было непросто, ведь к кандидатам предъявляется немало требований. А у югорчанина, кроме его желания, физических и внешних данных, была ещё и моральная опора. Поддерживали парня не только его родные и близкие, но и педагоги.

Стоит отметить, что Тимофей стал пятым студентом колледжа, который удостоился чести выполнять особые задачи и обеспечивать охрану Московского Кремля.

Насырова.jpg
Елена Насырова, директор Няганского технологического колледжа: «Когда я узнала, что он попал, правда, была гордость, я была рада, что всё это было не зря. И, самое главное, цель, которую он перед собой поставил, он её достиг».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи