Чт / 25 апреля 2024 /

24.02.2022 13:00

Общественник из Ханты-Мансийска: «В трудные часы вся страна должна быть едина»

24.02.2022 13:00
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, Никита Филиппов, фото - личная страница Артема Соседова в соцсетях

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Югре депутаты готовят постановление Думы округа о поддержке ратификации договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Россией, Донецкой народной республикой и Луганской народной республикой.

«Полагаю, что это решение крайне важно для солидарности с Москвой, показать, что мы на «одной волне» и готовы помогать дружественным республикам. В трудные часы вся страна должна быть едина, в том числе, с мнением главы государства», - отметил общественник, руководитель автомобильного сообщества «Драйверс» из Ханты-Мансийска Артем Соседов.

По его словам, решение о признании республик является историческим и справедливым по отношению к братскому Донбассу. «Дума региона отражает интересы народа Югры, а народ в свою очередь поддерживает признание республик», - отметил Артем Соседов.

Накануне председатель думы Югры Борис Хохряков сообщил, что самый оптимальный способ выразить свое мнение – рассмотреть вопрос на очередном заседании думы Югры, принять соответствующее постановление и направить его президенту России и Федеральному Собранию. «Именно так, считаю, мы можем заявить о поддержке решения нашего президента», – подчеркнул председатель парламента.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи