Пт / 26 апреля 2024 /

27.03.2024 08:01

Покачёвцы получили подарки Викторины «Достижения Югры»

27.03.2024 08:01
#Общество
#Покачи
Автор: Елена Килян, при поддержке телекомпании «Ракурс», фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Покачах продолжается выдача подарков Викторины «Достижения Югры» - это электрочайники, ежедневники, сертификаты на покупки в маркетплейсе, на посещение спортивных объектов, билеты в кинотеатр, на концерты в Детскую школу искусств. А еще покачевцы смогут бесплатно посетить фитнес-зал, салоны красоты, стоматологию, получить скидку в 10 тысяч рублей на путешествие. Некоторым семьям города особенно везло.

Гиматдинова.jpg
Бэлла Гиматдинова, жительница Покачей: «Папа выиграл сертификат на посещение «Урмана», мама выиграла электронный сертификат «Озон» на 2 тысячи рублей, я на 3 тысячи. Так что мы счастливы, довольны».
Место выдачи подарков в вашем населённом пункте можно уточнить на сайте викторины v2024.myopenugra.ru во вкладке «подарки». Организаторы напоминают, что получать подарки следует лично. Нужно предъявить паспорт, смс с кодом и смс о подарке. Если выиграл ребёнок, он должен прийти с родителем. Выдача подарков продлится до 20 апреля.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи