Сб / 27 апреля 2024 /

20.08.2022 12:17

Повар из Междуреченского стал звездой «Адского шефа»

20.08.2022 12:17
#Общество
Автор: Ирина Тургачёва, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Молодой повар из Кондинского района стал героем нового сезона популярного кулинарного шоу «Адский шеф». Вышел первый выпуск с участием 20-летнего Романа Начметдинова из Междуреченского. Югорчанин вместе с другими поварами готовил блюдо в полевых условиях.

Роман Начметдинов - преподаватель в Междуреченском агропромышленном колледже. В самопрезентации югорчанин заявил, что он лучший повар Кондинского района. По мнению своей мамы. Также Роман рассказал, что любит пельмешки и мечтает открыть семейное кафе в посёлке Междуреченском, а по вечерам планирует проводить там мастер-классы для детей.

Стоит отметить, что после участия в телевизионном проекте Роман Начметдинов стал героем мемов в соцсетях. Подписчики отмечают веселость и живость характера югорчанина.

Начметдинов.jpg
Роман Начметдинов, повар: «Мне кажется, что я достоин победить, потому что я с деревни. Такого как я еще не было. Я веселый, активный, харизматичный, классный парень. Так что, старперы, двигайтесь».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи