Вс / 21 апреля 2024 /

06.12.2022 11:22

Рыба Камчатского края теперь в Сургуте

06.12.2022 11:22
#Общество
#Сургут
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Та самая рыба Камчатского края теперь и в Сургуте. Эта ярмарка - отличная возможность подготовиться к предстоящим новогодним праздникам. Та самая рыба Камчатского края и морепродукты станут настоящим украшением любого стола. 

«Семга копчёная нравится очень. Я люблю очень рыбу горячего копчения и икорку ее», - рассказал покупатель.

Нежнейший марлин, царская рыба белорыбица, зубатка, сёмга, нерка, тунец и палтус. Всего на прилавках Сургута более 30 наименований вкуснейшей рыбы. Слабосоленой и солёной, горячего и холодного копчения. Рецептура приготовления деликатесов фирменная, камчатская. На выставке можно приобрести вкуснейшую икру. В том числе и чёрную, стерляди и осетровую. Из консервантов в её составе только соль.

Аверина.jpg
Алла Аверина, продавец-консультант: «Чёрная икра - это ценный деликатес, полезный и вкусный. Кладезь микроэлементов. Царский подарок. Смешивается небольшое количество со сметанкой, и натощак. По половинке чайной ложки, это очень, говорят, полезно для сосудов и для сердца».

За свежими и невероятно вкусными деликатесами сургутян и гостей города ждут с 6 по 13 декабря в торговом центре «Сити Молл» по адресу Югорский тракт, 38.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи