Сб / 27 апреля 2024 /

05.10.2023 08:30

Школьник из Ханты-Мансийска выиграл 100 тысяч рублей

05.10.2023 08:30
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Дарья Афанасьева, фото - официальный сайт администрации Ханты-Мансийска

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Ученик шестой школы Ханты-Мансийска занял первое место в конкурсе «Лидеры Югры» в номинации «Команда будущего». Вместе с наставником, Колесниковой Татьяной Васильевной, одиннадцатиклассник создал визитку, прошёл несколько этапов тестирования и разработал проект театрального фестиваля для школьников.

Кейс под названием «Искусство в подарок» признали лучшим из 28 конкурсных работ. Губернатор Югры Наталья Комарова торжественно вручила Тимофею Зотову диплом победителя и денежный приз в размере 100 тысяч рублей.

Колесникова.jpg
Татьяна Колесникова, заместитель директора по воспитательной работе школы №6: «Зотов Тимофей участвовал в очень интересном конкурсе, который реализовывался на территории Югры впервые - конкурс «Лидеры Югры». Он впервые реализовывался в том контексте, что там принимали участие обучающиеся школы впервые. Так что для нас это был очень интересный опыт и мы выиграли».
Зотов.jpg
Тимофей Зотов, победитель конкурса «Лидеры Югры»: «Я познакомился с удивительными людьми. Александр Лобковский занял второе место в этом конкурсе, буду рад увидеться с ним ещё раз».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи