Пт / 26 апреля 2024 /

16.10.2023 14:02

Жители Югры вышли в суперфинал конкурса «Лидеры России»

16.10.2023 14:02
#Общество
#УрФО
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Четверо югорчан вышли в суперфинал пятого сезона конкурса «Лидеры России». В Екатеринбурге завершился финал Уральского федерального округа. Всего на участие в пятом сезоне было подано почти 13 тысяч заявок от представителей УФО, 259 человек допущены к очным испытаниям.

Победителями окружного финала стали 27 конкурсантов из пяти регионов. Среди них и югорчане: Александрович Юлия из Сургута, Купцов Александр из Нягани, Руслан Латыпов из Нижневартовска и Столяров Артём из Ханты-Мансийска.

По итогам окружных финалов определятся 300 суперфиналистов пятого сезона. Имена победителей юбилейного конкурса управленцев «Лидеры России» станут известны в 2024 году.

Столяров.jpg
Артём Столяров, победитель конкурса «Лидеры России»: «Мне понравились задания, которые касаются именно работы с людьми. То есть это когда ты даёшь какую-то обратную связь, ролевые какие-то модели. Это было очень круто, потому что то, что мы прогнали за такой короткий промежуток времени, многие проживают это годами. А тебе удалось столько вариантов, столько сценариев проиграть, которые ты за такой короткий промежуток времени нигде не реализуешь».
Латыпов.jpg
Руслан Латыпов, победитель конкурса «Лидеры России»: «Все сезоны отличаются. И этот год точно запомнится конструктивом. То есть это когда все ребята, не пытаясь перекричать друг друга, в команде пытаются решить общую задачу».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи