Чт / 28 марта 2024 /

24.08.2022 10:48

Участник шоу «Адский шеф» мечтает открыть кафе в Кондинском районе

24.08.2022 10:48
#Общество
#Кондинский район
Автор: Никита Филиппов, фото - из личного архива

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Житель Югры Роман Начметдинов, участник шоу «Адский шеф» на телеканале «ПЯТНИЦА!», переживал, что ведущий Константин Ивлев будет жёстким и строгим, однако, по словам югорчанина, съемки прошли спокойно. Об этом рассказал в эфире телеканала «Югра» сам Роман.

В своей видеовизитике он говорит, что является лучшим поваром Кондинского района по мнению мамы. Роман трудится преподавателем в Междуреченском колледже. Также у него есть мечта открыть в поселке маленькое кафе, где по вечерам будут проходить мастер-классы для детей.

Про сам сезон югорчанин рассказал, что на проекте собрались лучшие шеф-повара российских ресторанов, и ему удалось многих опередить, войдя в 13 лучших.

«На съемках было очень тяжело, но мне снова хочется туда вернуться, чтобы почувствовать этот драйв», - подчеркнул Роман, добавив, что почти все его блюда понравились Константину Ивлеву.

К слову, уже в сентябре он планирует серию бесплатных мастер-классов для детских садов и школ.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи