Вт / 16 апреля 2024 /

01.09.2022 09:12

Учитель из Нефтеюганска выступит в главном профессиональном конкурсе страны

01.09.2022 09:12
#Общество
#Нефтеюганск
Автор: Анна Ошуркевич, фото - официальный сайт администрации Нефтеюганска

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Учитель черчения из Нефтеюганска будет бороться за звание «Учитель года России». Дина Ребенок отправится на финал всероссийского конкурса. Педагог преподаёт в центре дополнительного образования «Поиск». Её курс пользуется популярностью у старшеклассников, которые планируют учиться инженерным специальностям.

Дина Ребенок стала лауреатом окружного конкурса профмастерства по номинации «Сердце отдаю детям». 19 сентября на финале всероссийского конкурса учитель из Нефтеюганска покажет мастер-класс. Обещает удивить жюри.

Ребенок.jpg
Дина Ребенок, участница Всероссийского конкурса «Педагог года» в номинации «Сердце отдаю детям»: «Я поняла, что я хочу показать свой предмет на уровне округа и России. Показать не себя, а вспомнить о моем любимом предмете, и чтобы какие-то изменение произошли на федеральном уровне. Это моя главная цель, поэтому я иду на Россию».
Шейфер-Грушко.jpg
Ирина Шейфер-Грушко, директор центра дополнительного образования «Поиск»: «Конечно, ответ в разы выше, очень компетентное жюри и самое важное - педагог личностью должен быть. Он должен показать свой опыт, свое видение».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи