Вс / 28 апреля 2024 /

13.02.2024 14:40

УФСИН Югры получило новые машины

13.02.2024 14:40
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Денис Ханьжин, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Пять новеньких кроссоверов «Москвич 3» передали в пользование сотрудникам югорского отделения Федеральной службы исполнения наказаний. Автомобили собраны на Московском автомобильном заводе и приобретены благодаря правительству нашего округа.

Данная техника отправится нести службу в Нижневартовский и Октябрьский районы, а также в Нягань, Радужный и Нефтеюганск. На этих машинах будут доставлять в суды лиц, которые находятся под домашним арестом. Кроме того, новые автомобили пригодятся сотрудникам ведомства при контроле за осуждёнными без изоляции от общества и оперативного взаимодействия с различными государственными органами.

Шатских.jpg
Андрей Шатских, заместитель начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Югре: «Будем надеяться, что они будут служить на благо уголовной исполнительной инспекции, не будут ломаться. Сотрудники будут с комфортом преодолевать, а я назвал два района, Октябрьский и Нижневартовский, это по 150-300 км в одну только сторону».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи