Пт / 26 апреля 2024 /

11.08.2022 11:42

«УТРО» поддержало 17 молодёжных проектов

11.08.2022 11:42
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «УТРО | 2022 | комьюнити-форум» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Накануне в Ханты-Мансийске состоялась церемония закрытия форума. На открытой сцене Археопарка чествовали победителей грантовых конкурсов. Полпред президента страны в УрФО Владимир Якушев вручил сертификаты от Росмолодёжи 12 активистам. Общая сумма составила 4 миллиона рублей. Самую большую финансовую поддержку оказали Дмитрию Коюде - на реализацию проекта «Центр карьеры Турнира Трёх Наук» выделили 950 тысяч рублей.

Участников форума поздравила и губернатор Югры. Часть грантов были с окружной поддержкой. Наталья Комарова вручила пять сертификатов на общую сумму 1 миллион рублей. Здесь самая крупная финансовая помощь оказалась у проекта Ивана Товты. Благодаря гранту в 289 тысяч рублей в Югорске появится «Фабрика изобретений».

Ну а завершила церемонию закрытия форума «УТРО» группа The Hatters.

Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «Огромное вам спасибо за то, что Ханты-Мансийск стал «утром», а форум «УТРО» стал Ханты-Мансийском. Мы очень рады, что у вас все получилось».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи