Вс / 28 апреля 2024 /

22.08.2023 17:02

В День государственного флага в Ханты-Мансийске собрали «Коробки добра»

22.08.2023 17:02
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Антон Войтович, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


День государственного флага России отметили в окружной столице. В парке имени Бориса Лосева прошел торжественный митинг-концерт «Под флагом моей страны». Он объединил более полутысячи югорчан. На сцене выступили творческие коллективы города, а отличившимся школьникам, достигшим 14-летия, вручили паспорта.

Сотрудники службы судебных приставов развернули триколор площадью почти 100 квадратных метров.

Параллельно проходила акция Гуманитарного добровольческого корпуса по сбору продуктов питания и предметов первой необходимости для бойцов СВО и мирных жителей Донбасса.

Дёмина.jpg
Елена Дёмина, волонтёр Гуманитарного добровольческого корпуса: «Мы собираем посылки солдату и коробки добра, в которые входит определенный перечень продуктов длительного хранения. Приносят все добрые люди, жители нашего города, отзывчивые. Те, кто пришли сегодня на праздник послушать, посмотреть. Все это наши жители. Коробки уже принесли, продукты принесли, если принесли отдельно продукты - мы потом самостоятельно сформируем коробки».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи