Ср / 24 апреля 2024 /

25.09.2022 19:55

В департаменте образования Югры прокомментировали инцидент в столовой СурГУ

25.09.2022 19:55
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - ugra-news.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В одном из пабликов Сургута накануне был опубликован пост, в котором автор утверждал, что купил в столовой Сургутского госуниверситета обед, после чего обнаружил в тарелке червяка.

Инцидент прокомментировали в департаменте образования и науки Югры. «Организацию питания в столовых СурГУ обеспечивает компания «Вкуснодей», которая ранее на протяжении нескольких лет выполняла аналогичную работу для Сургутского политехнического колледжа. Со стороны руководства компании в адрес университета было заявлено о том, что подобный инцидент маловероятен», - уточнили в департаменте.

Там же добавили, что в связи с инцидентом руководством ООО «Вкуснодей» сейчас проводится внутренняя проверка. Ее проводит специальная комиссия, в состав которой входят как сотрудники, так и студенты университета. Результаты проверки должны быть доведены до студенческого сообщества и трудового коллектива.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи